8.х Проблемы при отладке

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем ShamahN, 12 окт 2007.

1. TopicStarter Overlay
    ShamahN

ShamahN

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На 2х машинах (компьютер и ноутбук) стоит винХР сервис пак2.
    Недели 2е назад пришлось произвести переустановку систем. Системы поставил теже что и стояли только заново.
    На одну и вторую поставил 1с:предприятие 8.0 (которые себе уже неоднократно ставил). Никакие конфигурации не ставил (это мне никчему, - изучаю конфигурирование).
    Не за долго до этого провел к компьютеру и ноутбуку городскую сеть.
    Вот, в общем ситуацию обрисовал. А теперь суть проблемы.
    Находясь в конфигураторе, не могу запустить конфигурируемую базу на отладку (F5).
    После нажатия на кнопочку ничего не происходит.
    Поставил себе 1с:предприятие 8.1, думал что-нибудь изменится. Изменилось, после первого нажатия кнопочка станоится недоступной, и если запустить базу просто в режиме предприятие, к ней даже нельзя подключиться - нет в списке.
    Подскажите, плиз. Что это может быть.
    Заранее спасибо
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    То, что кнопка недоступна - это понятно. Просто 1С уже запущена и всё такое.
    Сталкивался с таким - но у меня решалось просто перезагрузкой компа это дело. В итоге пропало.

ЗЫ. Посмотри в процессах после первого нажатия на кнопку - должен появиться новый процесс. Вероятно - может быть проблема с антивирем....
  3. TopicStarter Overlay
    ShamahN

ShamahN

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, но поздно.
    я уже убил систему на ноуте, завтра проснусь и не ставя ничего сразу поставлю 1с.
    А потом буду доставлять и увижу после чего оно появляется.
    Если что отпишусь

Поделиться этой страницей