8.х Проблема выгрузки УТ 11 с Бухгатрерией КОРП 2.0

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем prog_22, 5 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    prog_22

prog_22 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем доброе утро!

Столкнулся с такой проблемой: 2 базы УТ 11 и Бухгалтерия 2.0 КОРП перенесли на другой сервер.

Там была настроена типовая выгрузка (двухсторонний обмен). Сейчас по регл заданию выгрука не производится. пробовал в ручную синхронизировать, тоже не выходит.

Я так думаю мне нужно где-то поменять адрес сервера в настройках, никак не могу найти где.. весь узел перелазил. Используется сетевой каталог, при проверке подключения такая ошибка
    "Ошибка подключения: Каталог обмена информацией не существует.
    Техническую информацию об ошибке см. в журнале регистрации." там написано "Ошибка доступа к файлу"
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Что-то у вас с путями и доступом к папке
  3. TopicStarter Overlay
    prog_22

prog_22 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доступ есть, базы не менялись, просто dt баз на другой сервер залились..И вот еще такая фишка: когда выбираю сетевой каталог в настройках синхронизации в УТ 11 файлы в папке не показывает мне, а если просто открыть то они там есть. правила и тд..
  4. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    373
    Баллы:
    104
    учитывая часть поста №1 есть глупое предположение, а папка не локальная была на изначальном сервере?

всё правильно, вы ведь выбираете каталог, а не файл

Поделиться этой страницей