[РЕШЕНО] Проблема в консоли запросов.

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 8"", создана пользователем MeatCrash, 30 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    MeatCrash

MeatCrash

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее простите за столь глупый вопрос, но очень хочется решить задачу, которую мне дали. Суть заключается вот в чем. Мне дали внешнюю обработку, которая выполняет запросы, а также в ней можно пользоваться конструктором запроса, что я, собственно, и делал. Мне нужно воспользовавшись срезом последних из регистра сведений отсортировать паспортные данные физических лиц. Сделать это нужно так чтобы введеная мною дата в параметры, отсекала более поздние записи паспортных данных людей и брала более старую информацию из регистра сведений. Однако, на деле получается, что эти данные просто не отображаются. Когда ввожу более позднюю дату в параметрах, показываются все, всего их 32. Добавил данные к двум записям, и они не отражаются, будто более старых нет. Пользуюсь срезом последних из паспортных данных регистра. Когда пользуюсь не виртуальной а реальной таблицей - ошибок нет. Но мне надо именно через срез последних все сделать. Отправляю форму запроса, может там будет понятнее уважаемой публике, в чем моя ошибка:

Код:
    ВЫБРАТЬ
        ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам.Банк,
        ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам.НомерЛицевогоСчета,
        Сотрудники.ФизическоеЛицо КАК ФизическоеЛицо,
        ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам.ФизическоеЛицо КАК ФизическоеЛицо1,
        ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Период,
        ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Серия,
        ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Номер,
        ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.ВидДокумента
    ИЗ
        Справочник.Сотрудники КАК Сотрудники
            ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам КАК ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам
            ПО Сотрудники.ФизическоеЛицо = ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам.ФизическоеЛицо
                И Сотрудники.ГоловнаяОрганизация = ЛицевыеСчетаСотрудниковПоЗарплатнымПроектам.Организация
            ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ДокументыФизическихЛиц.СрезПоследних КАК ДокументыФизическихЛицСрезПоследних
            ПО Сотрудники.ФизическоеЛицо = ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Физлицо
    ГДЕ
        ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Период < &Дата

УПОРЯДОЧИТЬ ПО
        ФизическоеЛицо
    ИТОГИ ПО
        ОБЩИЕ
  2. TopicStarter Overlay
    MeatCrash

MeatCrash

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все, всем спасибо) мне помогли, надо было брать ГДЕ и поставить вместо него в самом запросе (&КонецПериода)

ПОЛНОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.ДокументыФизическихЛиц.СрезПоследних(&КонецПериода) КАК ДокументыФизическихЛицСрезПоследних
    ПО Сотрудники.ФизическоеЛицо = ДокументыФизическихЛицСрезПоследних.Физлицо

Вот тут. Если кто-нибудь также затупит, тут все по полочкам))

Поделиться этой страницей