7.7 проблема с выводом на печать

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем DmitryU, 20 май 2008.

1. TopicStarter Overlay
    DmitryU

DmitryU

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    проблема : установил МФУ, Canon MF 4140, драйверы и с диска и через инет обновлял, не печатает из под 1С, все остальные приложения работают нормально (офис, ПДФ, картинки, фотки), 1с - через раз печатает. Выгоняет пустые листы пачками, печатает гигантским шрифтом, ромбики-квадратики. Может пол дня проработать нормально, но потом начинает глючить. Сервис центр разводит руками, "не наша проблема, железо работает".
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Как подключен (какой порт, локально или по сети, терминальный режим или нет). На форуме уже варианты обсуждались, можно поискать.
  3. TopicStarter Overlay
    DmitryU

DmitryU

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в поиске не нашел совсем ничего по этому вопросу, возможно искать не умею, попробую, но я не спец: на одной машине установлен SQL сервер, там же базы, остальные машины по локалке цепляются, принтер злосчастный таскал по разным машинам (по рекомендации сервисцентра), не ставил только на "серверную" машину (места там под этот ячщик нет). Подключен принтер через USB, на остальных машинах как сетевой. Что такое терминальный режим я не знаю :-(

Поделиться этой страницей