7.7 Проблема с выгрузкой базы

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Decrups, 25 июл 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Decrups

Decrups Гость Гость

Здраствуйте всем!Сразу говорю 1с я чайник так что ногами не бить и особая просьба не отправлятьв поиск.Проблема в следущем локально установил 1с 7.7 база уже была создана я только к ней путь указал теперь значит присылают с другого отделения нашей фирмы выгрузку базы 1,5Мв(не знаю как уж она правильно называтся)я ее загружаю.все замечательно она открывается делаются изменения теперь ее выгрузить надо и отослать обратно.Выгружаю а обьем выгруженной базы 3 Кв эхто явно не правильно.Причем ошибки при открытие в Конфигураторе не возникает а вот при открытие 1с:Предприятие вылазит следующая ошибка
    "Ошибка при загрузке компонент системы.Запустите программу через 1-2 минуты.Если ошибка будет повторятся обратитесь к программисту.
    Ошибка при создании объекта из компоненты<Неизвестная компонента>{Отсутствует CLSID}
    Поможите кто знает help! :unsure:
  2. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Попробуй переустанови 1с
  3. sergey

sergey Курильщик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я подозреваю, что во втором офисе к базе подключена внешняя компонента (например, для работы с торгово-складским оборудованием), на которую и идет ругань.
    Неплохо было бы ее в таком разе и вам установить, чтобы вопрос такой больше в принципе не возникал.
  4. Decrups

Decrups

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчет внешней компоненты не знаю ето надо у админов спросить.но ежлив честно они сами там не очень в 1с не их конек.
    Я не только 1с переставил я всю винду заново чтобы сразу и все.Проблема осталась.Думаю в базе самой дело.а может нет. :unsure: B)

Поделиться этой страницей