7.7 Проблема с ВыгрузитьИтоги()

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем arcadics, 11 июн 2007.

1. TopicStarter Overlay
    arcadics

arcadics

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    У меня не так давно в ТиС возникла такая проблема. Прямо таки катастрофа, какая то.
    В формах типа "Подбор номенклатуры" используется процедура ВыгрузитьИтоги() по регистрам. Для отображения остатков пор складу.
    В отчетах, ведомостях и т.п. используется СводныйОстаток().
    Так вот. Не так давно процедура ВыгрузитьИтоги() стала возвращать не верную информацию о остатках товаров на складах.
    Продавцы с толку сбиваются. Форма "Подбор номенклатуры" у них постоянно открыта. Допустим, показывает наличие товара 1, а фактически его нет.
    Не подскажите, по каким причинам возникает глюк и как избавится от него.
    Заранее благодарен.
  2. Snake-84

Snake-84 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А момент, на который остатки получает точно правильный?
  3. TopicStarter Overlay
    arcadics

arcadics

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно. Я уже все попробывал. И движение товара отслеживал. Все равно те модули где используется ВыгрузитьИтоги() врут. И чем дальше тем хуже. Все больше жалоб.
  4. Snake-84

Snake-84 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    У меня была как-от ситуация - какой-то сбой при переносе остатков: на конец янкаря 15 шт, а на начало февраля 5. Попробуй откати ТА на период, когда остатки правильно отображались, а потом верни назад без перепроведения. Больше ничего в голову пока не приходит. А вообще выложи исходник, может "коллективный разум" и найдет чего :)

Поделиться этой страницей