8.х ОБМЕН Проблема с РИБ!

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Miller, 6 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Miller

Miller Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Приветствую!

Решил тут перенсти 1С базу с обычного компа на куда более мощную машинку в виде HP DL120. Поставили RAID 1+0 и все плюшки, Win 2k8 R2 STD и 1С файловый вариант 8 2 13 - УТ 10.3 кастом.

Обмен со складом идет по технологии РИБ - проблем почти ни когда не было. Создавался архив , падал на FTP и оттуда забирался и по кругу.

После переноса появилось проблема, не может создать архив
    Ругается и все
    --------------------ОШИБКА---------------------------------
    Начат обмен данными по настройке "Обмен со складом" (10:41:52).
    Ошибка при сжатии данных файла обмена: C:\Users\miller\AppData\Local\Temp\14\Полный\Обмен со складом\Message_B1_B3.xml
    Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Файл не найден: C:\Users\miller\AppData\Local\Temp\14
    Запись изменений текущей информационной базы в файл обмена завершилась с ошибками!
    --------------------------------------------------------------------------

Но в XML исправно делает и отправляет куда надо.....

Не знаю куда копать Винду сносить не хочу, 1С переустанавливал, версию платформы менять возможности пока что нет.

Есть какие нить мысли ????
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Недавно такая ошибка была, только при обновлении обычном. 8.2 - сырой мусор, по-моему я платформу менял на 8.2.14 чтобы заработало.
  3. TopicStarter Overlay
    Miller

Miller Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Но ведь на старом компе все было ок ! Так же как и на HP мини сервере на складе....и там и там стоят 8.2.13
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Я не говорю что знаю из-за чего проблема возникает, т.к. в 8.2 регулярно их создают новые, причем темп создания багов увеличивается и я перестал разбираться почему, разработчики свои нововведения по большей части не документируют, а метод научного тыка изрядно надоел. У меня была проблема, я решил вот таким вот образом. Просто, как вариант, можете попробовать временные файлы почикать на этом конпе в папках пользователя локал и апликейшен. Но вот о первопричине Вам скорее всего смогут ответить только разрабы, или тот кто все-таки заморочился и занялся методом тыка
  5. TopicStarter Overlay
    Miller

Miller Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Спасибо, буду пробовать, просто переходить даже на 14 или 15 платформу, это конвертация базы, и перестановка клиентских 1С.... а это делать лень, но если поможет, будет круто.

Поделиться этой страницей