8.х Проблема с расшифровкой в СКД

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем prog, 16 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    prog

prog

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    Проблема такая.
    В запросе есть поле ПрихДок. В настройке отчета это поле не присутствует в выбранных полях ни в одной группировке.

В обработку РезультатОбработкаРасшифровки добавил свое действие в котором хочу просто открыть этот документ (который лежит в ПрихДок).

Вот как добраться до этого документа не знаю.
    Пытаюсь так, не получается.
    ДанныеРасшифровки.Элементы[Расшифровка].ПолучитьРодителей()[0].ПолучитьПоля().Найти("ПрихДок")

На данный момент если использовать стандартную расшифровку ПрихДок открыть можно путем клика по строке и выбора пункта "Расшифровать" далее выбираю поле "ПрихДок" - формируется отчет в который выводится этот документ и если кликнуть по нему то его можно открыть путем стандартной расшифровки.

Хочу упростить это действие. Сразу из своей расшифровки открывать документ.

Как быть?
  2. Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А если в группировке сгруппировано более одного документа, то какой открывать?
  3. TopicStarter Overlay
    prog

prog

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, это уже второй ворос. Одно из полей которое выводится в отчет точно может принадлежать только одному документу. Поэтому вероятность такого исключена.
  4. Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Тогда надо выводить в отчет группировку по документу, а в значении показывать реквизит этого документа (я так понял, что поле запроса - это реквизит документа)
  5. TopicStarter Overlay
    prog

prog

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромное спасибо. Получилось:)

Поделиться этой страницей