8.х УНФ проблема с проведением поступления на счет

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Great, 22 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Great

Great Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем доброго времени!
    заметил такую вещь - на рабочем столе в 1с. в графе дебиторы и кредиторы у меня отображаются все клиенты поступления денежных средств которых, я проводил как авансовые поступления. -т.е. она числятся у меня в должниках!
    начал исправлять эти документы (Поступление на счет) и где сумма поступление денежных средств больше чем сумма реализации база ругается, помогите решить данную проблему!
    отдельно вещать авансовое поступление на разницу не очень удобно, можно же ошибиться в числах.
    спасибо

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      42
  2. TopicStarter Overlay
    Great

Great Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    забыл добавить в книге Котин М. 1C: Предприятие 8.2. Управление небольшой фирмой. — СПб.: Питер, 2011. — нету вообще рабочего стола с данными по контрагентам.

и дополнительный вопрос возникает у меня - как проводить один платеж на две реализации. т.к. была частичная отгрузка. как вообще правильно это провести в УНФ? ((((
    спасибо
  3. 1cUserAndrew

1cUserAndrew Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    149
    Баллы:
    104
    Насколько я понимаю, просто в документе надо правильно настроить расшифровку платежа (вручную или автоматически).
    Автоматически, наверное, проще :) ... Нажать на кнопку "Заполнить" и программа сама распределит сумму.
  4. Glav

Glav Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    или руками "Подбор"
  5. TopicStarter Overlay
    Great

Great Опытный в 1С

Симпатии:
    0