8.х ОБМЕН Проблема с правилами обмена

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем opkc, 8 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток!

Следующая ситуация:
    пытаюсь сделать правила выгрузки данных из Бух 1.6 в УТ+CRM 1.0. Столкнулся с проблемой конвертации документа УстановкаЦенНоменклатуры: в БП у этого документа есть реквизит ТипЦен, а в УТиВсК - табличная часть ТипыЦен с реквизитом ТипЦен. Каким образом задать правило для выгрузки данного реквизита?

Думаю, что по причине некорректно написанного правила у меня возникает и следующая ошибка:

Конвертация объекта: Установка цен номенклатуры 00000000001 от 01.05.2008 12:00:00 (Документ ссылка: Установка цен номенклатуры) ПКО: УстановкаЦенНоменклатуры (ДокументСсылка.УстановкаЦенНоменклатуры --> ДокументСсылка.УстановкаЦенНоменклатуры)

Конвертация объекта: Закупочная (Справочник ссылка: Типы цен номенклатуры) ПКО: ТипыЦенНоменклатуры (СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры --> СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры)

Ошибка при выгрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(6423)}: Итератор для значения не определен
  2. TopicStarter Overlay
    opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    убрал нафиг выгрузку этого документа, она не столь важна. но вопрос про реквизит->реквизит табчасти остался открытым.
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Надо писать правила для этого.
    В книжке написано, как это сделать, а мне писать лениво :)
  4. TopicStarter Overlay
    opkc

opkc Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    надо заказать книжку :)

Поделиться этой страницей