7.7 Проблема с печатной формой Расходной накладной

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Ольга_1C, 12 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Ольга_1C

Ольга_1C

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, что нужно изменить, чтобы в расходной накладной цены, которые заданы в долларах при выводе на печать не конвертировались в национальную валюту. Т.е. данные все ввожу как нужно, в долларах, потом вывожу на печать, а там уже переведено все в гривну.
    При заполнении накладной в графе валюта стоит USD и в справочнике Контрагентов по данному покупателю Валюта взаиморасчетов стоит тоже Доллар.

1С:Предприятие 7.7
    Конфигурация:
    "Торговля+Склад для Украины" (7.70.012)

Установленные компоненты:
    Бухгалтерский учет
    Оперативный учет
    Расчет

Заранее, спасибо
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    скопируй проц. печать() в расх.накл. и выложи сюда (можешь сохранить ея в файл и прикрепить).
  3. TopicStarter Overlay
    Ольга_1C

Ольга_1C

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы конечно это сделала, но мне не совсем понятно что именно и как это сделать. Если можно, напиши пожалуйста подробно что и как сделать
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    В конфигураторе выделите процедуру печать. Меню-Действия-Запомнить.
    Открываем блокнот. Меню-Действия-Вставить. Сохраняем. Текстовый файл прикрепляем к следюющему сообщению.

Я бы рекомендовал выложить не сам файл а МДшник (1cv7.md в каталоге БД) т.к. в процедуре могут быть вугкции вызываемые из ГМ. Сам МДшник сюда выкладывать НЕ НАДО (слишком большой). Запакуйте его и выложите в какой-либо файлообменник. А сюда только ссылку

Поделиться этой страницей