8.х ЗУП Проблема с начислением зарплаты и видами начислений

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем TODD22, 16 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Нет, путались они в ЗУП. К УПП я до вчерашнего дня отношения не имел. Вчера попросили разобраться с зарплатой. До этого работал другой программист. Поэтому как всё начиналось в УПП и почему такая картина уже больше 4 месяцев мне не понятно. Я конечно спрошу сегодня у расчётчика как это так у неё получилось и почему это уже столько месяцев продолжается.
    Проблема появилась видимо не сейчас. Просто сейчас попросили разобраться. Но как они так зарплату начисляли все эти месяцы то же не понятно.
  2. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Прошлые периоды смысла нет исправлять... Так как запорот учёт за весь 2011 год. Дальше смотреть не стал. Надо думать как теперь в следующих периодах делать корректный расчёт.
  3. ЕкатеринаНик

ЕкатеринаНик Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    у меня тоже иногда, на каком то человеке выпадает совсем не та сумма что показана в начислениях.
    К примеру, Оклад 6000, основная доплата= 0,2*6000 = 1200, и премия = 0,4(Оклад + основная доплата) = 0,4 * (6000 + 1182)
    вот так((( Причем ошибок среди этих начислений нет, одному человеку правильно считается, другому усекает!
  4. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Проблема ещё не решилась. Но вот на одном из срезов данная ошибка перестала воспроизводиться после "тестирования и исправления". На рабочей пока что не делали...
  5. MIkhailKa

MIkhailKa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, TODD22. Подскажите, пожалуйста, решилась данная проблема на УПП или нет? У нас сейчас такая же проблема. Тестирование и исправление не помогает.
  6. TopicStarter Overlay
    TODD22

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    Наверное решилось... тема то 12 года.
    Создай новую тему. Опиши проблему и выложи скрины.

Поделиться этой страницей