7.7 Проблема с дисконтными картами

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем kettel, 2 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    kettel

kettel

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Имеется 1с 7.7 "Торговля и склад". После перевода 1с на сервер-терминальный режим (Winconnect), на компьютере при подключении к базе через терминал начались проблемы с ДК:
    При считывании ДК, пересчитывается сумма продажи с учетом скидки, выводится ФИО владельца ДК, а при попытки провести реализацию выдает ошибку:
    {Документ.РеализацияРозница.Модуль Документа(769)}: Перед выполнением операции нужно открыть базу!
    База.DOC_N=НомерДок;
    {Документ.РеализацияРозница.Модуль Документа(770)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (DOC_N)

и документ не проводится. А если скидку делать ручками все нормально.
    Подскажите пожалуйсто, что мне делать?
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    WinConnect – это программное решение, позволяющее компьютерам с системой Linux устанавливать связь с сервером Windows и работать с приложениями Windows по сети или через Интернет.

У вас именно такая связка?
  3. TopicStarter Overlay
    kettel

kettel

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не совсем, в моём случае это более дешёвый вариант сервера терминалов. Я на хомяка (с базой 1с) поставил Winconect, а на остальных настроил подключение к удаленному рабочему столу.
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Модуль с ошибкой кидай. Непонятно что есть БАЗА. Думаю все дело в хомяке, т.к. подобный же вариант на ПРОФФ у клиентов работает.
  5. TopicStarter Overlay
    kettel

kettel

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всё, я сам разобрался :)
    Я просто папку с ДК перекинул с компа (что на магазине) на сервер по томуже пути... и все!

Поделиться этой страницей