7.7 Проблема распределенного режима

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем WaRDeR, 15 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Даже не знаю с чего начать.... впервые с такой ситуацией сталкиваюсь.
    Сначала об используемой конфигурации: одноранговая сеть, 5-6 машин, на одной административная установка 1С77+ИБ (назовем ее "сервер"). Остальные (назовем "клиент") запускают само предприятие с "сервера" и используют ИБ от туда же.
    1. В распределенном режиме на клиенте запускаю 1С. Провожу большой документ. Во время проведения загрузка CPU и сети ~ 100%. Документ проводится за 5-6 сек.
    2. Дополнительно на "сервере" запускаю этуже ИБ. Больше ничего на "сервере" не делаю.
    3. На том же "клиенте" пробую провести этот же документ. Во время проведения загрузка CPU и сети ~ 20%. Документ проводится минут за 10. В это время на сервере активизируется процесс "system", который, видимо, и притормаживает обмен. Причем даже после выхода из ИБ на "сервере" ситуация не меняется.

Есть какие-нибуть мнения, как это можно исправить?
    PS файрволы/антивирусы вырубил. база небольшая DBF около 150мб. бухи утверждают, что это появилось недавно.
  2. TopicStarter Overlay
    WaRDeR

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Никто не сталкивался?? У меня за неделю уже второй случай (абсолютно разные ИБ и предприятия)
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Насколько я знаю - это нормально :)
  4. TopicStarter Overlay
    WaRDeR

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Я уже тоже склонен к терминалу (но базы то 100-150 Мб, как то странно)

Поделиться этой страницей