Принтер штрих-кодов Argox OS203

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем herolt, 23 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    herolt

herolt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Драйвера на принтер установлены. не могу подключить именно в самой 1С-точнее не знаю как.
    Сканер подключил и настроил-все работает, а вот с принтером возникли проблемы.

Как его добавить в качестве оборудования? При выводе на печать он видится, но этикетку не печатает (
    Искал мануалы, но появляются только описания самого принтера и установки драйверов.
    Уважаемые пользователи, кто может помочь-прошу откликнуться-хотя бы какой то информацией по настройке этого принтера в 1Ске.
    Поиск по сайту не помог(хотя могли сказаться мои кривые руки)
    Заранее благодарен и очень жду ответа...
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Ну у меня есть этот принтер, но подключить его к 1С честно говоря ни разу не пробовал. Если будет свободное время - попробую, отпишу (не совсем правда уверен возможно ли это в принципе).
  3. TopicStarter Overlay
    herolt

herolt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    он работал до переустановки системы.
    не могу повторно подключить-до этого программер настраивал, но куда то он пропал (

не получается именно интегрировать в 1С как оборудования для печати из эски штрихкодов как этикеток (
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    biprint установлен?
  5. TopicStarter Overlay
    herolt

herolt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ArgoBarPro_V203 установлен и модуль с диска 1С:Печать штрих кодов
  6. Inkeeper

Inkeeper Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    значит ставите драйверы на принтер, в Принтерах и факсах появляется Argox, выделяете его заходите в сервер печати, настраиваете, далее Свойства-->Настройка печати. Самое главное во всех настройках правильно указать размер этикетки, если нет - создать новую
  7. TopicStarter Overlay
    herolt

herolt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хм.вопрос такой - при установке драйверов и програм для печати-принтер же должен выполнять пробную печать? из свойств самого принтера?
  8. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Ну этот специализированный же. У меня насколько помню не выполнял.
  9. Inkeeper

Inkeeper Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    насчёт программ не помню, но что точно помню - через свойства принтера -->кнопка "Пробная печать" - на этикетке распечатывается слово "TEST"
  10. r-d-v2008

r-d-v2008 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Чего вы тут тему такую раздули. Там все просто. Когда вы поставили драйвер на принтер, с ним идет менюшка. В этой программе настраиваете свой принтер, находите порт на котором ваш принтер встал. Затем этот порт указываете в настройках самого принтера. Далее открываете 1С -установка оборудования- выбираете ваш принтер, прописываете порт делаете тестирование-подключение и все. Начинаете печатать свои этикетки. Лучше для этого принтера подходит драйвер biprint его можно скачать на официальном сайте оборудования. Все таки этот драйвер стандартный, для этого принтера. Ах да в свойствах принтера нужна изменить шрифт, а то он у вас будет печать большими буквами. Ну как здесь уже говорилось надо указать размеры этикетки.
  11. TopicStarter Overlay
    herolt

herolt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за советы. на днях попробую-щас просто в командировке(

Поделиться этой страницей