8.х УТ Принтер этикеток и весовой товар.

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем videomause, 21 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Здравствуйте! 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.294), "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.18.3). Имеется принтер этикеток (http://www.kkt-spb.ru/market/47-automation-of-trade/barcode-printers/252-ol-2834). Подскажите пожалуйста, есть ли в 1С возможность настроить печать этикеток весового товара не покупая при этом дополнительно весы с возможностью печати этикеток. Если не возможно штатными средствами, возможно ли написать обработку для такой операции. Товарооборот на предприятии не большой, вес в обработке можно проставить вручную.
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Так а смысл тогда? Вес вручную заполняйте и все
  3. TopicStarter Overlay
    videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Есть весовой товар, я его по пакетам разложил, взвесил на простых весах, этикетки в обработке сформировал и наклеил и он просто и легко пробивается, а вот без этикеток - сначала ввести номенклатуру через подбор или по артикулу (я имею ввиду при продаже через интерфейс кассира), потом ввести вес товара и только потом пробить. Просто нет сейчас возможности взять нормальные весы подключаемые к 1с, я так понимаю, что они от 15000 начинаются, если не больше.
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Ну тогда надо только обработку писать, чтобы там ШК формировался как для весового товара. Например переделать стандартную: добавить туда вес и формирование ШК описать по новым правилам.
  5. TopicStarter Overlay
    videomause

videomause Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Да только, обработка. Уже написали, всем спасибо, тема закрыта.

Поделиться этой страницей