Принтер этикеток Citizen CLP 621

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем Viton-Zizu, 15 июл 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Viton-Zizu

Viton-Zizu

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, помогите решить проблему с данным принтером (Citizen CLP 621)
    Конфигурация 1Сv7.7 е-Фарма. Так вот устанавливаю данный принтер ставлю дрова, захожу в принтеры-свойства данного принтера-настройки печати- там ставлю размер этикетки ширина:30 высота 20.
    Захожу в 1С, выбираю печать этикеток, выбираю нужный мне товар- нажимаю печать- вылазиет окно принтера, где снова нажимаю свойства- там ставлю ширина:30мм высота 20мм. жму печать
    В итоге, печатает очень криво,т.е. смещение идёт дикое, что штрих код и цена просто не влазиют, получается так как в приложеном файле, т.е. печатает только немного текста что поместился в область что за штрихована... в чём может быть дело? намучался я с ним
    а недавно лагануло 1С, так у одного пользователя(1С) с такими настройками начал нормально печатать! но блин заходишь с другого пользователя 1С так опять такие же проблемы, хотя настройки вообще не менялись, ничего не могу понять..... очень жду ответов

Вложения:

2. Олемар

Олемар

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Настроим принтер, но при использовании сотрудники постоянно сбивают настройки CITIZEN CLP-621 . Сделала для них инструцию , может Вам пригодиться. Если не правильно будут установленны датчики принтер CITIZEN CLP-621 будет пищать и не печатать.

Вложения:

Поделиться этой страницей