Принтер Argox 203dt Нужна помощь!

Тема в разделе "Торговое оборудование в 1С", создана пользователем александр8500000, 20 ноя 2012.

1. SerzhM

SerzhM Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    По первым отзывам интернета, это дешевое детище китайцев у которых нет офф сайта(по крайней мере я их не нашёл).
    По драйверам(кто что пишет ставил много разных, но что то не получилось настроить, то в настройках этикетки 20*30 нет то ли еще по каким причинам)
    Я у себя ставил зебру Lp2523(вроде так или 2325 Брал б.у 4 месяца за 7 тыс руб. с трансфертной печатью, на авито с доставкой траснспортной за 360 руб.)
    Ну по драйверам BZB Godex
    http://принтер-штрихкода.рф/index.php/programmy-dlya-printerov-etiketok
    http://www.scancode.ru/files/item/3/207/ под 32 битную 7
  2. SerzhM

SerzhM Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Посмотрел сегодня на работе стоит lp 2824 plus термотрансферный но есть модификации с простм термопринтером они дешевле.
  3. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Нормальный этот принтер не грешите у меня сколько лет работают без нареканий. .Теперь по проблемме. То что у вас стоит это через переходник usb это шняга не прокатит у меня была таже самая история покак не поставил lpt плату такая же шняга. Эти переходники стремно проводят команду. Я потом в интернете прочел про них. Это когда пытался соединить древний принтер с ноутом. Ни черта не выходит более того из-за этого переходника что то внутри принтера сожгли как мне сказали мозги не работают у принтера. Может быть и у вас такая же шняга вышла.
  4. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Можно подумать Зебра не в Китае делается.
  5. SerzhM

SerzhM Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    В Китае сборка а продукт штатовксий, да и проблем с настройками на 1 час для те=х первый раз настраивает.
    А этот Godex полное детище китайское, создан там и там же производится.
    Спорить не буду на сколько он хорош, для ответа оперался на отзывы с интернета, где его называют желтым уродцем(за внешний вид и за работу).
  6. TopicStarter Overlay
    александр8500000

александр8500000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так ты хочешь сказать что это из-за usb,Так что лучше BZP ВЗЯТЬ.
  7. Nadir

Nadir Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Не только собирается все там делается и микросхемы и пласстмасса. Желтым уродцем его назвали те кто сами уроды разобраться в нем не могут.
    Нет не из за usb а из за переходника . Надо или LPT плату вставлять именно для него или что бы на компе на самой материнки был такой выход.

Поделиться этой страницей