[РЕШЕНО] Прием на работу в ERP

Тема в разделе ""1С:Управление предприятием ERP"", создана пользователем Guzey, 19 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Guzey

Guzey Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Добрый день. Столкнулся с ERP тут на днях и вот такой интересный момент нашел, при приеме на работу хочу поставить оклад человеку 22054,43 , но при вводе оклада там нету дробной части, можно ввести только с точностью до рубля. Я где то отстал в знаниях о правилах приема на работу или это пока просто баг сырой конфигурации?
  2. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Можно скриншот?
  3. TopicStarter Overlay
    Guzey

Guzey Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Ну вот как то так, красным кружочком обведена колонка в тч, которая попадает РС "Значение показателей расчета ЗП", а вот колонка "Вклад в ФОТ" в попадает в РС плановые начисление. Далее, если заполнять документ начисление ЗП, то данные он берет именно из РС "Значение показателей расчета ЗП".

Вложения:

4. TopicStarter Overlay
    Guzey

Guzey Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Кстати, кстати в документе и в ресурсе поменять точность, то все ок, и заполняет документы он с точностью до копейки. Но я пока пытаюсь понять на сколько это актуально, может такая логика сделана специально.
  5. TopicStarter Overlay
    Guzey

Guzey Опытный в 1С

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Все, проблема решена, это я слепой оказался :). Точность можно настроить в программе.

Поделиться этой страницей