8.х При загрузке совпадают номера документов

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Daron1985, 4 фев 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Daron1985

Daron1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не хочу создавать новую тему, но проблема при загрузке документов. у меня в программе номер документа может совпадать если продавец разный. и нужно документы загрузить в 1с но она не дает загружать документы с одинаковым номером,вот прошу помощи у ВАС программисты как сделать так чтобы при совпадении к номеру добавлялась буква по алфавиту, т.е документы с номерами 1,1,1 должны загрузиться как 1а,1б,1в?????????????????????

Один вопрос - одна тема!
  2. GRUV

GRUV Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Обязательно добавлять букву алфавита, может быть просто записать этот документ под другим номером ?
    При таком подходе первый символ номера пропадет, так как длина номера ограничена ...
  3. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Надо в коде подпрограммы, который производит загрузку, написать обработку уже существуещего номера.
    Все гениальное просто :)
  4. TopicStarter Overlay
    Daron1985

Daron1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Записывать нужно именно как я сказал,собственный номер менять нельзя добавить можно только букву. Понятно что изменить нужнокод при обработке но я этого еще ни разу не делал думал вы кусочек кода закинете для примера.

Поделиться этой страницей