8.х При обновлении платформы слетела лицензия

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Svet42, 18 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Ребята, помогите, установила платформу на сервер с 8.3.4 на 8.3.5 и полетела лицензия! перевводила уже 500 раз пинкода, ни фига не помогает( лицензия программная, однопользовательские. Клиент-сервер.
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    я с программными не знакома, но что то такое крутиться в голове, что пинкод активируется 1 раз, дальше только другой, но лучше подождать гуру в этом вопросе
    Svet42 нравится это.
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Переименовал тему.
    Svet42 нравится это.
  4. ТехБухПривет

ТехБухПривет Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    54
    А железо менялось? Что пишет?
    Вводите следующий пин-код?(они одноразовые - зарегестрировались - полетела - другой рег надо....)
    Если его у вас нет - звоните в 1С и просите выдать(готовтесь предоставить всю инфу по прог продукту)
    Svet42 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пробовала вводила, неа.
    --- Объединение сообщений, 18 дек 2014 ---
    Центр лицензирования не але
  6. ТехБухПривет

ТехБухПривет Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    54
    ну если "не але",то сделайте, что бы але!

Или выложите скрины, объясните, что делали, какие шаги предпринимали, что с интернетом, что происходило с железом........... а на але и ответ такой же o_O
    Svet42 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Я уже 100 раз пытаюс дозваниться, у них все занято. Написала во все имеющиеся 1с-кие почты. Ну конечно в ЦЛ в 1-ую очередь. Жду ответа. Спасибо большое за участие и внимание.
    Я думаю в моем случае поможет только выдача пинкодов новых, либо восстановление старых. Не знаю.Смотря что ЦЛ скажет) Еще раз огромное спасибочки)
    Просто, самое что интересное, ничего не менялось, все было в норме. Интернет работал, так как подключена по Тим Виверу была еще к одному компьютеру. Старую 8.3.4 не удаляла, дабы не затереть настройки, подумала мало ли, сотру, потом лицензию просить будет, а у них с пинкодами фигня, а сервер ломать еще не доросла, и как сказал один знакомый умный парень, что и эмуляторов хороших пока нет, и для ОС это не айс. И поставила 8.3.5 Прошло все успешно, а начала запускать в пользовательском режиме, фиг просит лицензию. Вот такая моя грустная история) ладно. Надеюсь будет счастье. Всем спасибо) Пусть таких траблов у вас не будет) тем более под конец рабочего дня)
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  8. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Скорее всего изначально не правильно активировали лицензии (это мое предположение)
  9. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Какая лицензия то полетела? Не совсем понятно из текста - клиентская или серверная?
    Что-то мне подсказывает, что проблема связанна с неправильной активацией, а именно с шагом удаления предыдущей лицензии при активации новой.

Поделиться этой страницей