8.х Преимущества администратора доходов

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем VitaliPiterskiy, 15 июл 2009.

1. TopicStarter Overlay
    VitaliPiterskiy

VitaliPiterskiy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, чем отличается администратор доходов от программы Кейсистемс? Какие преимущества программы в пользу покупки?
    И еще не менее важный вопрос: будет ли работать программа, если не продлевать техподдержку(хотя бы в старой версии)?
  2. tunec

tunec Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    тема явно не для раздела конфигурирование в 1с8
  3. InterL@mersh@

InterL@mersh@

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Было дело довелось работать мне с КС-Бюджет кейсистемовским. Приемущества Кейсистемс это оперативность, любая проблема и зачастую в течении пары часов тебе чебоксарские разработчики вышлют заплаточку, и консультанты у них хорошие. Новые изменения в законодательстве и вуаля, в течении недели обновление со всем прилагающимся функционалом. Основной недостаток - базу особо не доработаешь, то ли дело в 1С, пиши не хочу... и любой отчет, и любой дополнительный документ впихнуть можно, естественно при наличии определенных навыков. В КС максимум конструктор отчетов, и то не всегда удовлетворяющий запросам пользователей и админов.
    Одно время даже пыталась написать небольшую конфу на 7ке для учета доходов от аренды и продажи муниципального имущества, с возможностью экспорта/импорта данных с СЭД-АП.
    Выхода по Эсовскому администратору ждать пришлось долго, и так версию потестить мне не довелось... к сожалению. Но предполагаю, что по части обмена с СЭДом должно быть всё вполне прилично, так как в разработке принимала участие компания ОТР (разработчик СЭДа). Непосредственно по функционалу ничего сказать не могу... Если есть приличная франчайзя в городе со статусом центра компетенции по бюджетному учету, то у них можно заказать бесплатную демонстрацию (многие франчайзи это дело практикуют). Придут покажут, раскажут.
  4. TopicStarter Overlay
    VitaliPiterskiy

VitaliPiterskiy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

И еще раз большое Вам спасибо