7.7 prb выгружается а надо xml

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем asson, 12 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    asson

asson

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди добрые, подскажите чайнику. Бух выгружает из ЗиК 7ки РСВ-1. РСВ-1 выгружается в prb файлы. Уже накопал, что надо загрузить в 1С Предприятие и оттуда выгружать в ХМЛ, но не могу найти как загрузить prb в 1С Предприятие.. хелп ми плиз...)
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    открой соответствующий отчет в регламентированных отчетах.
    сохрани тит.лист с варианом.
    открой след листы с галкой Загрузить по внешним данным (другой конфы)
  3. TopicStarter Overlay
    asson

asson

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ААА! мой мозг)) я не рабтоаю с 1с вообще.. я работаю с фрибсд.. можно подробнее - открываю в 1с предприятие?? как именно открывать? по какому пути тыкать до этого момента?
  4. TopicStarter Overlay
    asson

asson

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

и это все в ЗиК? у нас в Зик нет регламентированных отчетов..(
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    В ЗиК просто нажать кнопку ВЫГРУЗИТЬ. 1с предложит указать путь и в окне сообщений выдаст какие листы в какой файл выгрузила.

В бухгалтерии заходим в регламентированные отчеты. ПФР. Открываем сначала титульный лист и сохраняем его. Ориентируясь на сообщения ЗиК открываем соответствующие листы в отчетности, жмакаем галку "Заполнить по внешним данным". Затем кнопка заполнить - по данным другой типовой конфигурации. Выбираем каталог кудЫ выгрузили из ЗиК (имя файла будет указано автоматически). Заполняем/сохраняем....

После заполнения всех листов в той же регламентной отчетности находим "Выгрузка данных отчетности для ПФР (формат версии 7.00)" - выгружаем в XML

Поделиться этой страницей