8.х ОБМЕН Правило обмена

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Peroman, 16 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Здравствуйте.
    А существует ли в природе правило обмена(для универсального обмена данными) между Бух 2.0 и ЗУП 2.5 ?
    А то мне надо сделать выгрузку из ЗУП в Бух, а типовой выгрузкой документы по з/п и по приему на работу сотрудников, не выгружаются.
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Здраствуйте!
    1. Начинать стоит с постановки задачи.
    2. Прием на работу выгружать нету смысла, кадровый учет в БП при наличии ЗУП бессмыслен.
    3. Документы по з/п бывают разные, что именно Вы желаете отражать в БП?
    На данный момент обмен м/у БП <-> ЗУП достаточен для ведения учета, посему не совсем понятна цель данного вопроса.
  3. flint1975

flint1975

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А если я ведут кадровый учет в ЗУПе, выгружаю типовыми правилами в БП сводно по всем, чтобы не плодить сотрудников в БП, а документы выплаты, которые сделаны и проведены в ЗУП, переходят в БП, но нет их отражения в учете, анализ счета пуст. Где мой косяк?
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    У Вас в настройках ЗУП какие документы подтверждают выплату. Настройте ЗУП для регистрации выплаты документом "Зарплата за месяц", при проведении зарплата сама считается выплаченной, платежи делать не надо. Выгружаете в БП и уже по существующим ведомостям выплачиваете зарплату персоналу. Если Вы ведетя учет сводно, то аналитики по субконто "Работники ..." не будет, т.к. субконто отключается автоматически, посему не понятно про какую аналитику Вы сейчас говорите.

Поделиться этой страницей