8.х ОБМЕН Правила конвертации значений

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем nbIpKuH_BaH9I, 20 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Всем привет. Необходимо мне дописать правила. Выгружается из ЗУП в свою конфу 7.7. Из ЗУП выгружаются проводки. Т.е. есть документ (подобие Отражение ЗВ в регл учете). Он со своими счетами и т.д. Не суть. В ЗУПе данные хранятся на счетах. А 7.7 нужно чтобы днные загружались не на счета, а на субконто определенного счета. Субконто-это перечисление. Все проставляется, кроме субконто.(проставляется тип, но не значение). Как можно связать счет из ЗУПа с перечислением в 7.7? Сделал так Посмотреть вложение 14727 , но при попытке загрузить правила пишет Посмотреть вложение 14728 . Понимаю, что нужно где-то присвоить значение источника. 69.02.5. Но где, не знаю.Подскажите плиз.
  2. TopicStarter Overlay
    nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    Я уже с ума схожу походу. Сегодня ночью решение приснилось )))). Проснулся, сел за комп и реально работает. В качестве типа для источника указал счет из ЗУПа. А в качестве приемника значения нужного перечисления. Затем в месте где инициализируется СубконтоК3 просто присвоил значение по своему условию. :D

Поделиться этой страницей