8.х УПП Права пользователей

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем ges58, 9 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay
    ges58

ges58 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    У нас создают новое подразделение (в другом городе). Руководство хочет, чтобы з/п в нем начислял конкретный бух., чтобы кроме него никто ничего по з/п не видел. Этот бух. много чего делает (куча ролей) в организации в целом, входит в группу, где дан доступ к организации - ко всем подразделениям. Если дать ему роль расчетчика регл.з/п, то он увидит з/п по всем подразделениям, а надо только одно.
    К тому же как я поняла, док-т "Отражение з/п в регл.учете" все равно делается по организации в целом, тогда тот, кто его делает, увидит з/п и этого подразделения. Или я не права?
    Подскажите - можно ли сделать так, чтобы один человек считал и видел з/п одного подразделения, второй - другого и т.д. Вроде я где-то об этом раньше читала, но сейчас не могу ничего найти. Или все же тот, кто делает "Отражение з/п в регл учете", увидит всю з/п? Тогда надо говорить руководству, что так нельзя сделать, что кто-то все же в целом должен видеть... что вроде вполне логично...

Поделиться этой страницей