8.х УТ Постуление товаров в УТ 11

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем American, 21 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    American

American Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В документе поступления товаров предлагается заполнить цену по соглашению, а в соглашении негде указать используемые цены. Подскажите где кнопка
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Какая кнопка?
    Создайте документ Регистрация цен поставщиков
  3. rumpetr

rumpetr

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При переходе с 7.7 ТиС были пересены цены поступления на всю номенклатуру. Сейчас при подборе товара в приходный документ цена поступления (хотя она забита) не подставляется. Регистрация цен поставщика подразумевает вручную вбить например 5000 цен?
    Пожалуйста поясните для особо одаренных - как сделать, чтобы цены подставлялись при закупке сами из справочника Цена поступления!!! Спасибо огромное!!!
  4. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Не понял. Если документы перенеслись в документ Установка цен номенклатуры - это совсем не документ Регистрация цен поставщиков.
    Судя по вопросу, вы сильно плаваете в функционале. Настойчиво рекомендую ознакомиться со справкой, документацией и вот этой книжкой.
  5. TopicStarter Overlay
    American

American Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ну да... уже так и сделал... спасибо :smile:
  6. rumpetr

rumpetr

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может быть я и не все знаю, но создавать документ Регистрация цен поставщика - это хорошо когда торгуешь 20-100 позициями. Но у нас 50000 номенклатуры. Неужели необходимо сидеть и заносить цены из прайса поставщика (я думаю это займет пару недель) для того лишь, чтобы при оприходывание товара подставлялась цена? Если есть участники форума, которые не отправляют читать книгу, а могут помочь советом - буду от души благодарен!!!
  7. BabySG

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Конкретный сценарий проблемы укажите.
    Например: как завести цены из другой базы, как регистрировать цены при поступлении.

Я не очень понимаю суть проблемы.

Поделиться этой страницей