8.х После обновления на 1.2.16.1

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем [GIGA]DEDUSHKA, 16 июн 2008.

1. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Ну так ошибка не в конфе :)
    Ошибка то все равно в коде, так как нет анализа, что за ошибка (диагностика, то бишь).

Теперь:
    1. Читая вот это Ваше сообщение, появляется вопрос - а каких же прав не хватало?

2. Почти сразу я вам сказал вот это

3. А вот здесь была полная диагностика, которая бы сразу дала ответ, если бы ее сделали.

ВЕРДИКТ: Если не слушать и читать советов - смысл что-то спрашивать?
  2. TopicStarter Overlay
    [GIGA]DEDUSHKA

[GIGA]DEDUSHKA Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    форум мне ничем не смог помочь, это факт. Все пришлось делать самому. Ошибка пришла с ОБМНОВЛЕНИЕМ, так как раньше со всеми галками такого не было.
    P.S. Вам бы только издеваться.
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    :unsure:
    Конкретно я тебе дал ТРИ совета, как узнать в чем дело - если ты не попробовал не один из них - то это не проблемы форума, а проблемы спрашивающего совета.

При обновлении, естественно, что-то меняется в конфигурации. Соответственно - код, написанный для других условий, запросто может не подойти под новые - о чем тебе и твердилось с самого начала. То, что раньше работало - это не показатель. Оно работало на другой конфе.

ЗЫ. Первое, что я спросил, к примеру, это про права. На что буд получен ответ - полные. В конце выяснилось - что не полные. так чем же помочь то можно было?...

Поделиться этой страницей