8.х Помощь в установке 1С

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем gold-concert, 27 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    gold-concert

gold-concert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И так, одну тему закрыли. Сказал же, что не знаю как правильно делать....
    Есть 1С (не важно где купил, скачал, получил, у какого дилера и т.д.).

Описание:
    Дело в том, что я вообще не знаю что еще необходимо для работы (ЧУП по оказанию услуг).
    Как ее установить?
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    В поставку лицензионной 1Ски включена документация в бумажном варианте, подробно описывающая, как ее устанавливать, и как вести учет.

В случае, если по каким то причинам такой документации у Вас нет - рекомендую сходить в ближайший книжный магазин и приобрести две книги - одну по администрированию платформы, и одну по ведению учета. Если же финансовое положение совсем затруднительное, то загляните вот в эту тему на форуме: http://www.1c-pro.ru/index.php?showtopic=2595 Подробнее, чем изложено в книгах никто не расскажет.

Так же рекомендую обратить внимание на базовые версии 1С. Стоят они не дорого, полностью легальны, включают в себя необходимую для начала работы документацию в бумажном варианте.
  3. TopicStarter Overlay
    gold-concert

gold-concert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое!
    Еще вопрос: а есть ли какое-то ПО к 1С (тому что я писал) для КПК. Чтобы они могли через интернет работать?
  4. lazy

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Да, есть. Это "Расширение для карманных ПК", и "Web расширение" - подробности спрашивайте у Яндекса. Но установка и их настройка немного более сложные задачи, нежели установка платформы.
  5. TopicStarter Overlay
    gold-concert

gold-concert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И тут Вам спасибо!
    Как хорошо, что есть знающие люди....
    Вы может мне скажете, вот то что у меня есть (Боже, как сложно общаться на непонятном мне языке...) это все что нужно для работы (не считая настройки программы под своё предприятие)? Или надо еще что-то скачивать (покупать и т.д.)?
  6. lazy

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Еще раз повторюсь: открывайте ближайший доступный учебник по администрированию, и начинайте читать. Объяснять на страницах форума то, что профессиональные писатели изложили на страницах соответствующих руководств считаю бессмысленным.

Да и не для этого форум - тут подсказывают направление, методы и рецепты борьбы с конкретным затруднением. А в вашем случаем случае нужно хотя бы немножко разобраться в терминологии и общей схеме работы 1СПредприятия. RTFM короче.

Ссылок на скачивание нелицензионного ПО тут не будет.
  7. TopicStarter Overlay
    gold-concert

gold-concert

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прекрасно знаю, что многие форумы запрещают Варез и не прошу его.
    Просто надо знать что мне необходимо для работы.
  8. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Вам же уже сказали - в магазине полно литературы. Есть ссылка на электронную литературу на этом сайте (в предыдущем посте). Никто ничего разжевывать для вас не будет. Будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы по конфигурированию - задавайте.

Поделиться этой страницей