Курилка Помощь по 8.2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jivchic, 30 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Jivchic

Jivchic Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    [warn=Читайте правила!]III. Общие правила создания новой темы
    4. Используйте такое название темы, чтобы оно полностью отображало её суть. [/warn]

Вобщем суть такова, начинаю осваивать 8, так получается что стартую с 8.2, бывает возникают пустяковые вопросы, например в начале было "а как создать таблицу значений?" придя с 7.7
    в попытке СоздатьОбъккт("ТаблицаЗначений")... ищем и находим Новый ТаблицаЗначений

вобщем хотелось бы чтобы были люди у которых, например в аське, можно было спросить: "А как?"

допустим для меня , в 8 много чего неизведанно, методы не известны, а для кого то это раз плюнуть... причем думаю для начала мне будет полезно много инфы из всех версий 8 без различий по релизам

кто откликнется на призывы о помощи, буду благодарен, оставляйте в ЛС или в теме номер аськи

помощь не подразумевает "Напиши мне обработку...", она подразумевает помощь такого плана:
    и помошнику не трудно, и мне счастье...

что касается форума, то тут не всегда народ находится, и бывает какую то мелочь нужно узнать, а цепочка на форуме длинная, а в аське многие сидят в рабочее время...
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    1. Название темы не отражает суть вопроса.
    2. Смысла располагать такую тему в ветке по 8.2 нет. Перенесено.

А теперь по сути:
    - как создать новый элемент справочника?
    Ответ на этот вопрос находиться в Синтаксис Помощнике, также в руководстве по конфигурированию, также если не знаешь такую постую вещь -> вперед на курсы, иначе потом за тобой восстанавливать конфигурацию в божеский вид - для заказчика будет очень дорого.

Поэтому не очень понятна проблема, описанная Вами.
    Если лень открыть книжку и прочитать - почему это надо перекладывать на плечи участников форума?
    Прочитайте, к примеру, как правильно задать вопрос, если точно выполнить все инструкции, в 80% случаев сами получите ответ, никого не спрашивая :)
  3. x-a-d

x-a-d Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Версия для обучения программирования.
    Чтобы понять азы очень даже подойдет.
    Также читайте "Руководство Разработчика", ну и предыдущий пост.
    http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=198