Курилка помощь начинающему ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем artemon, 27 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    artemon

artemon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! недавно занялся обслугой 1с в основном обновлял конфы и платфомы но в последнее время приходилось сталкиваться с проблемами которые выше моих знаний, вот в общем то хотел бы повысить свой уровень. живу я в небольшом городке и возможности ходить на курсы нет тк работа и тп хотел бы спросить есть ли онлайн курсы или репетиторы как их найти и каковы их расценки? а то постоянно задавать вопросы на форумах не вариант
  2. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
  3. helpmee

helpmee Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здраствуйте коллеги..
    Имею опыт почти 1.5 года, год франчаизи (узкоспециализированная клиентура была) и пол года средних размеров холдинг, вижу вакансии с хорошей зп, но понимаю что не подхожу,програмировать могу, но каких то знании нехватает, самого понимания хода производства или бухгалтерии..фиг знает, так вот подскажите было у кого нибудь такое что писать можешь, а понимания для чего и по каким правилам бухучета, нет? как подтянуть эту самую предметную область? подскажите книги или статьи там или в консультанты податся)??
  4. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Ы. Да каждое пятое задание так. Писать пишешь. А нафига это, и кому это вот нафига надо - не понимаю (точнее понимаю, что не надо, никому).

А так - бух учет? Хм. Были неплохие самоучители. Чтобы понять саму суть этого зверя "двойная запись", "аналитика (субконто)", "счета", "проводки" - хватит. А разбираться в предмете на уровне буха - нужно разве что франчу. Как правило в самом производстве бух сам пояснит какие проводки, документы и прочая ему нужны. От вас же требуется не тупить пересправшивая базовые вещи.

Поделиться этой страницей