7.7 Помогите.

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем юпи-юпи, 9 окт 2010.

1. TopicStarter Overlay
    юпи-юпи

юпи-юпи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буду благодарна за любую помощь.

1С 7.7 обновилась криво и вообще не так как надо. Вопрос: можно ли сделать так, как было до обновления(откат к сохраненной базе)?

:D

Сохранялась так:Администрирование-Сохранить данные…

Интересует пошаговая инструкция примерно такого вида: нажмите сюда-то--->тыкните здесь вот---> и т.д

Помогите пожалуйста чайнику. :angry:
  2. Savant

Savant Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Разве там что-то сложное есть? :) Администрирование -> Восстановить данные, выбираешь сохраненный архивчик и жмешь кнопочку "Восстановить" :)
  3. TopicStarter Overlay
    юпи-юпи

юпи-юпи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сложного и вправду оказывается ничего.:) Просто я 1С в глаза не видела, а на работе обновлять заставили. Да еще и конфигурация нетиповая. :angry:

4. TopicStarter Overlay
    юпи-юпи

юпи-юпи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ололо, блондинка на форуме.

Поправьте , если я не права.
    Тоесть получается если если нетиповая конфигурация обновилась неправильно(плохо, косо, криво и т.д), и все это дело сохранилось и компьютер перезагрузился, можно вернуть все как было скажем день назад простым нажатием на Администрирование -> Восстановить данные? :D И все будет как раньше, как-будто и не обновлялось вовсе?

Очень переживаю, что в понедельник мне голову оторвут. :D :angry:
  5. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Посмотреть вложение 5496
    Угумс. Резервная копия для этого и существует. Только один момент, восстанавливается не просто конфигурация, а все данные. Т.е. если сделали резервную копию в понедельник, обновили конфигурацию во вторник, а в среду восстановили данные из копии которую сделали в понедельник, то данные за 2 дня будут утеряны.
    З.Ы. обновления нетиповой конфигурации, не делаются по принципу "просто накатал сверху новый релиз". Если хотите обновить нетиповую - обратитесь таки к специалистам.

Вложения:

6. TopicStarter Overlay
    юпи-юпи

юпи-юпи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :D Замечательно.:)
    Значит будем звонить в пн в техподдержку и делать с их мозгами очень нехорошие вещи. :angry:
  7. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    а зачем звонить в техподдержку, чем они помогут?
  8. TopicStarter Overlay
    юпи-юпи

юпи-юпи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У них с моей организацией контракт. Один из пунктов-консультирование по телефону при самостоятельном обновлении.
    Вызывать специалиста никто не хочет, все на меня повесили. Так что вот так вот.

Поделиться этой страницей