7.7 Помогите с выгрузкой данных Плиз

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем roman-met, 26 дек 2006.

1. TopicStarter Overlay
    roman-met

roman-met

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуста помогите решить одну задачю.
    Мне нужно выгрузить данные по контрагентам (покупателям/поставщикам) в екселевскую таблицу сколлько не искал выгрузку или чтото вроде простого экспорта данных в базе которая у меня установлена 1с 7.7 но видимо бывший прогер данные формы таблици удалил, мне нужно просто экспортануть все данные по контрагенту в одну строку типа (название, улица, дом, и тд), скачивал несколько разработок спецально выгружающих данные из 1с в дбф но слишком уж криво все выходит даже руками не поправить. так вот помогите пожалуста я в 1с покачто вообще ничего не соображаю только начал изучение причем скачками, но выгрузить данные мне нужно буквально до конца января я могу написать новый отчет или как его там называют для выгрузки но он у меня не работает(вообщем если советом помоч пожелаете то пожалуста напишите подробно как именно что сделать и где че написать) буду очень рад :unsure: или скиньте ссылку на какую нибуть разработку для выгрузки данных пусть даже в дбф главное чтобы данные имели разделитель точку или запятую чтобы ексель ето мог в таблице отобразить в божеском виде.
    Заранее примного благодарен
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29

Найди диск ИТС (необязательно свежий) - у партнеров 1С они есть.
    Установи оттуда Универсальные отчеты и обработки. В принципе они все полезные, но для твоего случая подойдет Печать содержимого справочников.
    Формируешь отчет и через Файл-Сохранить как... сохраняешь в Excel.

Поделиться этой страницей