8.х ЗУП Помогите с Расчет Среднего Заработка-ЗУП-8.1

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Кирилл_15, 8 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Кирилл_15

Кирилл_15 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Переношу с ЗУП-8.1 в ЗУП-8.1,в документе "Начисление Отпуска сотр.Организации" при нажатии "Рассчитать" выдает ошибку:"Нет Данных для расчета среднего заработка".При переносе я выгружаю весь регистр-Расчета,выгр.док.Начисление отпуска сотруд.Орган..Где еще имеются данные по Среднему заработку.

Изночально был перенос с 7.7(ЗиК) в ЗУП-8.1,бухг-рия поудаляла не нужные док.(по своему усмотрению),и в итоге были удалены(я так думаю)"Рачет Среднего".Теперь и пытаюсь перенести с старой ЗУП(копия базы до удалении бухг.док.)в рабочую базу.Помогите.......
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    НУ во первых я бы еще посоветовал сразу посмотреть План видов расчета средний заработок (там указаны начисления которые используются бля определени базы) может он у вас пустой вот и нет данных
  3. TopicStarter Overlay
    Кирилл_15

Кирилл_15 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Draco
    в перегружаемую базу "план видов расчета" индитичен выгруж.базы.
    Ну точно он сидит в Регистре Расчете либо план видов расчета,я их в первую очередь перенес,и все равно "Нет Данных для расчета среднего заработка"
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Релиз какой ? в 19 релизе проблемы были с Больничными листами
  5. StellaDeMare

StellaDeMare Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А в регистрах расчета есть данные за предыдушие 12 месяцев по этому сотруднику?

Поделиться этой страницей