7.7 Помогите с переносом данных из ТиС в ТиС

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Alexelectric, 30 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Alexelectric

Alexelectric

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема с тем, что мне надо при переносе данных , полностью заменить данные номенклатуры (Поставщик,Артикул,Базовые Еденицы и т.д.) Но когда я убираю (обнуляю) элемент допустим Артикул для переноса данный элемент не заменяется. После переноса Артикул остаётся прежним а мне надо чтобы он обнулился. Как решить эту проблему при переносе данных? HELP????
  2. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    врядли стандартные обработки способны на это, придется в код лезть или писать что-то свое.
  3. TopicStarter Overlay
    Alexelectric

Alexelectric

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблему решил сам. Есть в каталоге ExtForms фаил с правилами переноса данных с расширением
    .xml в моём случае RTr92_Tr.xml (из ТиС 9.2 в ТиС 9.2) Заменяем

<ПараметрыЗагрузки Ид="ID1С_0000013" Имя="По умолчанию" СтатусУдаления="Авто" СтатусПроведения="Авто" СтатусПроводок="Авто" СтатусРасчетныхДокументов="Авто" СпособЗагрузки="ЗамещатьНеПустыми" Дата="01.01.1980" />

на

<ПараметрыЗагрузки Ид="ID1С_0000013" Имя="По умолчанию" СтатусУдаления="Авто" СтатусПроведения="Авто" СтатусПроводок="Авто" СтатусРасчетныхДокументов="Авто" СпособЗагрузки="ЗамещатьИлиОчищать" Дата="01.01.1980" />

Для документов,чеков и т.д

<ПараметрыЗагрузки Ид="ID1С_0000009" Имя="Для справочников (не замещать)" СтатусУдаления="Авто" СпособЗагрузки="ЗамещатьНеПустыми" Дата="01.01.1980" />

на

<ПараметрыЗагрузки Ид="ID1С_0000009" Имя="Для справочников (не замещать)" СтатусУдаления="Авто" СпособЗагрузки="ЗамещатьИлиОчищать" Дата="01.01.1980" />

Для справочников

:unsure: :smile: :aua:

Поделиться этой страницей