7.7 Помогите с Больничным листом

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем InfoR, 28 май 2007.

1. TopicStarter Overlay
    InfoR

InfoR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди,очень буду благодарен, если поможите мне в следующем...
    Мне срочно нужно подредактировать больничный лист, точнее его печатную форму. В стандартном больничном листе печатная форма выглядит следующем образом...В таблице "начисления за расчетный период" в столбце "Заработок" указаны суммы, состоящие из оклада и премий, а мне нужно чтоб в этом столбце были только одни оклады, а премии отображались отдельными строками в таблице "Премии, начисленные в расчетном периоде", которая находится ниже.
    Или, может, кто-нибудь поможет мне найти внешний отчет который выглядит таким образом.
    Заранее огромное СПАСИБО!!!
  2. Borovikov

Borovikov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется что суммы вычисляются в форме документа. Отредактируй вычисление, а затем выводи премиальную части в нужной тебе таблице. Например если в форме есть строчка:
    Итого ЗП = Премия + Оклад;
    то просто убери параметр Премия в итоге останется только Оклад.

Или я что то не понял?
  3. TopicStarter Overlay
    InfoR

InfoR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а Вы бы не могли мне помочь попотробней с этим, я могу выслать процедуры и все что необходимо на маил, был бы очень признателен!
  4. Borovikov

Borovikov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Высылай конфигурацию. Желательно с данными. Stepan@tkrem.ru
    В теме напиши 1С Для Степана
  5. TopicStarter Overlay
    InfoR

InfoR

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за то что не отказал, вышлю в течении 1-3 дней(когда деньги на счет кину), только одна загвоздка, архив со всеми данными занимает чуть больше 11 мегабайт, а больше 10 через мыло преслать невозможно, пишет что не больше 10 должен весить файл, я тебе тогда его по частям пришлю, на 2 архива разделю, а ты потом заархивируешь его опять в один, ок? так видь можно, на сколько я знаю...
    Еще раз, спасибо за помощь!

Поделиться этой страницей