8.х Помогите разобраться

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Andy, 16 июл 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Andy

Andy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1с предприятие 8.0 Франчайзи.
    Мне нужно списать с остатков товар (он передается в другой магазин). Я создаю М_Расход, из остатков товаров товар исчезает. Затем я создаю П_СписаниеОХЮ дабы с меня списалась стоимость этого товара. А у меня происходит следующее: Каждая позиция проводится два раза. В итоге списывается сумма в два раза больше. В чем дело?
  2. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Ничего непонятно. Что тако М_Расход, что такое П_СписаниеОХЮ где проводиться, где списывается?
    В чем дело?
  3. TopicStarter Overlay
    Andy

Andy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Операции, Документы, М_Расход (Тип расхода- списание). Затем Операции, Документы, П_СписаниеОХ. Я провожу этот документ, и у меня с себестоимости товарных остатков списывается сумма в два раза больше, чем я указал в документе П_СписаниеОХ.
  4. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Ммммм.... Я так полагаю, что мало кто с этой фигней работает...
  5. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Ну если следовать логике. Вы делаете расход и списание одного и того же, то все правильно, два раза сумма и учитывается. А так смотреть надо. У меян такого чуда нет. Я вообще про него только сейчвс и узнал :)
  6. TopicStarter Overlay
    Andy

Andy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что единица товара списывается один раз, так как я и делаю, а ее стоимость 2. Это видно, если в окне П_СписаниеОХ нажать на кнопку Перейти- Себестоимость товаров компании. Каждая позиция, которую я провожу, отражается в двух строках.
    Вот.
    А за участие спасибо.
    Не подскажете, что можно почитать по 1С, желательно электронное. Только для юзера, а не програмера.

Дело в том, что единица товара списывается один раз, так как я и делаю, а ее стоимость 2. Это видно, если в окне П_СписаниеОХ нажать на кнопку Перейти- Себестоимость товаров компании. Каждая позиция, которую я провожу, отражается в двух строках.
    Вот.
    А за участие спасибо.
    Не подскажете, что можно почитать по 1С, желательно электронное. Только для юзера, а не програмера.
  7. AlexFF

AlexFF Разбирающийся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Поиском по сайту пройдитесь. Даже есть тема отдельная.