7.7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем jokon, 17 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    jokon

jokon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем, установил я локальную 1С 7.7 релиз 25 на сервак, затем установил драйвер на ключ защиты. Запустил 1С, всё ок, заработало без руганий. Теперь сожусь за другой комп и через терминал пытаюсь подцепиться. Меня выкидывает где-то через пол секунды... Сожусь опять за сервак и 1С не запускается( также как и через терминал, выкидывает через полсекунды( В DEP'е выставил разрешение на 1С. Всё равно также( Попробовал: перезагрузиться,снести 1с и по новой установить,дрова на ХАСП другие ставить... не помогает. Что делать??? :unsure:
  2. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Отключите DEP.
  3. TopicStarter Overlay
    jokon

jokon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Причину вроде выяснил. Дело либо в ключе, либо в дровах для ключа.
    Пришлось проверить тем, что просто запатчил 1с и она без проблем запустилась! Ну вот теперь очередная проблема: ломаную С-ку удалил, установил чистую и никак не могу установить драйвер на ХАСП, т к что-то мешает установиться корректно. КАк я понимаю, какая та гадость сидит в реестре. Как можно 1С полностью снести со всех уголков компьютера?
  4. Maikll

Maikll Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Поиском в реестре по слову hasp и emul* с последующем вычищением найденных ключей.
  5. TopicStarter Overlay
    jokon

jokon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, мне в тот же вечер такая же идея в голову пришла. RegOrganaizer'ом отчистил всё что связано со словами HASP и 1Cv7! И всё установилось без проблем! :unsure: