7.7 Помогите плиз с отчетом.

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем SnakeSolid, 8 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    SnakeSolid

SnakeSolid

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    ЗиК релиз 255 стоит. Конфа полностью переделана [​IMG] И вот под нее был написан следующий отчет (его я сразу во вложении даю).
    Отчет делает следующее:
    Он выдает список сотрудников, которые работают по совместительству и по договорам-подряда, с указанием начислений. в Программе можно выбрать период - либо по 1 месяцу, либо по кварталу.

Так вот проблема - если по одному месяцу выбирать, то вроде считает нормально, а если же квартально - то суммы не сходятся. Не сходятся понятно тоже почему - к примеру сотрудник один месяц работал совместителем, а на второй перешел в штат, так вот программа если по-месячно, то первый месяц видит начисления сотрудника, а второй не видит - ну как положено, а если же квартал выбрать - ТО ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ НИКАКИХ НАЧИСЛЕНИЙ, т.е. она берет видимо последний месяц и на него ориентируется.

Чего я только не перепробовал, чтобы обойти условие это, но ничего что-то не получается.

Прошу взглянуть профи и подсказать может что путное или исправить сразу [​IMG] В общем прошу помощи народ.

Вложения:

• Отчет.rar
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    255 релиз????? И где такое чудо при актуальном 247???

Тут разбирайтесь
    Если СчетМесяц = 1 тогда
    ДатаС= датакварт;
    иначе
    ДатаС= КонМесяца( ДатаС)+1;
    Конецесли;

прочитайте про метод ДобавитьМесяц
  3. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто знаком с такой ситуацие. Подготовила отчет в ПФР. Предварительно проверила файл через спец. программу и мне вышел статус плохо, так как у меня один сотрудник работает с мая и соответственно в строке за апрель ничего не стоит. программа утверждает что должны стоять нули! но они не ставяться! как быть... -Bawling-
    • шестой раздел заполняется автоматически из 2.5 и виден только в печатном виде и при выгрузке.
    вот такую ошибку выдает.
    a. СЗВ
    30

Блоки СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ должны следовать в порядке возрастания значения элемента Номер строки, пропуск номеров не допускается
    a. СЗВ
    10

Если в подразделе 6.8 раздела 6 по типу «ИСХОДНАЯ» для всех категорий застрахованного лица, кроме категории «БЕЗР», содержится запись в графах 2 и 3, которая не сопровождается записью с кодом «АДМИНИСТР», «ДЕТИ», «УЧОТПУСК», «ДЛДЕТИ», «ДЛОТПУСК», «ВРНЕТРУД», «ДЕКРЕТ», «ЧАЭС», «НЕОПЛ», «НЕОПЛДОГ» и «НЕОПЛАВТ» обязательно наличие ненулевого значения в графе 4 строки 401 (411-413) подраздела 6.4.

• Помогите пожалуйста. может и не в нулях дело?
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    конфигурация какая и номер релиза
  5. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УСН ред.1.3 (7.70.231) если это конечно то что Вы спрашиваете ))
  6. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Именно то что нужно. Чем проверяете? чек-уфа?
  7. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    CheckPfr 1.1.7 от 19/06/14
    --- Объединение сообщений, 3 июл 2014 ---

CheckPfr 1.1.7 от 19/06/14

Я тут щас еще почитала и вроди как ошибка под кодом 10 это по поводу нулей еще нормально и отчет должен пройти, а вот из-за ошибки с кодом 30 не проходит проверка. Только не могу понять в чем заключается ошибка..
  8. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Как раз эту ошибку 1с поправили. Странно
  9. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а что вообще означает эта ошибка? в чем её смысл "Блоки СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ должны следовать в порядке возрастания значения элемента Номер строки, пропуск номеров не допускается"?
  10. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Начисления/уплаты идут помесячно и имеют нумерацию от 1 до 3. Если человек работает не с начала отчетного периода раньше 1с не заполняла блок. Сейчас как бы этот косяк устранили
  11. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вроде все заполняет... но ошибка есть. Ладно в любом случае спасибо большое, попробую отнести в ПФР сдаться с ошибкой, может там что подскажут... и если что я еще вернусь с вопросом.
  12. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    В начале апреля была ошибка в программе тестирования ПФР... Жуткий скандал был. Многим бухам нервы помотали)))) Может и сейчас косяк не 1с
  13. finik

finik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Свозила отчет в ПФР с ошибкой, дали заключение... как исправлять не знаю...

Помогите пожалуйста.

***30: Ошибка. Блок "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" №3 (402) МЕСЦ 5.
    Значение элемента "НомерСтроки" в 3-м по счету блоке "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" должно быть равно 2, а указано 3.

***30: Ошибка. Блок "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" №4 (403) МЕСЦ 6.
    Значение элемента "НомерСтроки" в 3-м по счету блоке "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" должно быть равно 3, а указано 4.

Я понимаю что должны стоять 4, 5 и 6 месяца, но у меня выгружается 1,2.3 как исправить?