8.х Помогите плиз! Поле ввода в табличном поле документа с кнопкой выбора.

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем alex-79, 12 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день! У меня есть документ с рекивизитом "Программирование" в табличной части. Тип данных этого реквизита "Строка". В табличном поле этого документа я вывожу колонку "Программирование" с кнопкой выбора в ячейках этой колонки. При нажатии этой кнопки (процедура НачалоВыбора) вызывается некая обработка (форма обработки открывается модально). После закрытия формы обработки формируется некая строка, которую нужно поместить в ячейку колонки "Программирование" текущей строки табличного поля. В проуцедуре НачалоВыбора есть переменная Элемент. Я присваиваю этой переменной строку из обработки. Значение в ячейке появляется. Но когда редактирование этой ячеки заказнчивается, то значение в ячейке пропадает. Функция ОповеститьОВыборе тоже не помогает. :unsure: Может кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите что можно сделать?
  2. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Обычно с табличными частями работают так:
    Стр = ЭлементыФормы.НекаяТаблЧасть.ТекущиеДанные;
    Стр.Программирование = ...;
  3. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    У меня реквизит табличного поля был отвязан от реквизита табличной части документа. Я сразу не заметил. Извиняюсь. :unsure:

Поделиться этой страницей