8.х Помогите перенести товар с одной номенклатуры в другую

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dr_Mat, 27 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Dr_Mat

Dr_Mat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема Есть у меня 1с Бухгалтерия, покупал базовую версию в надежде что я сам смогу все сконфигурировать, но однако я в последствии понял что многие функции которые я хочу мне от нее добится(печать ценников, регистрация продаж с помощию сканеров штрих кодов) не получится, пользовался я ей несколько месяце не совсем по назначению, а именно привозил товар на точку забивал по мере необходимости отсутству.щий товар в базе вручну, делал приходные накладные. Хотелось конечно больщего но вследствие незнания программы и отсутвия времени приходилось довольсвтоваться тем что умею. Щас я обзавелся конфигурацией "розница" и я озадачился, как мне номенклатуру с одной базы перекинуть в другую, или можно сделать какое либо списание товара с "бухгалтерии" и прихода етого товара в "розницу" (типа я в офисе в списал товар на какую либо точку товар, туда допустим по емайлу пршол какой либо вайлик который при запуске осушествлял бы добавление етого товара в базу). Я прошу прощения За То что я написал покажется для вас тупостью , но я как человек который занимается ремонтом сотовых немножко далек от программы 1с, но в принципе способен быстро освоить в последствии.) Буду очень благодарен и признателен если Вы поскажите зотя бы самую малость что бы мне решить сложившуюся проблему.
  2. tirk

tirk Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    добрый день.. я решил проблему офима и филиала .. проще посаадил филиал в терминалку и когда в филиале что-то заполняют.. этот документ "пишиться" непосредственно в базу организации.. и никаких обменов не надо делать и учет постоянно оперативный... дешево и серьезно)))

А по поводу переноса номенклатуры?
    Можно перенести не только номенклатуру, но и все документы, которые есть в базе.. делается просто.. через XML обмен, но главное найти правила для обимена.. если их нет.. то надо заказывать любому программеру и он напишит.. можно потом продавать ))) )Если что пишите поможем и расскажем))

Поделиться этой страницей