8.х Помогите перейти с базовой версии на ПРОФ

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Polbotinka, 10 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Polbotinka

Polbotinka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Значит, была 1с Бухгалтерия базовая 8.3. Купили 1с Бухгалтерия ПРОФ (потребовалась на 2 рабочих места.)
    1. Я правильно понимаю, что Технологическая платформа 8.3 одинаковая, что для базовой, что для ПРОФ версии?
    2. Далее вопрос, какую конфигурацию качать? На сайте предлагает: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 - проваливаемся по ссылке и там я нашел два подходящих варианта
    Дистрибутив обновления для перехода с базовой версии
    Дистрибутив обновления для перехода с базовой версии для 1
    Не знаю, что значит "для 1" ?
    3. Как настроить на 2 рабочих места? Где расположить базы? Сервера нет. Есть внутренняя локальная сеть. Просто расположить на одном компьютере, а на втором прописать путь до нее?
    4. Как ПРОФ версия Бухгалтерии будет уживаться с базовой версией Зарплаты?
    Так же как и с базовой Бухгалтерией?
  2. ТехБухПривет

ТехБухПривет Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    71
    Баллы:
    54
    Добрый день!
    1. Да. Желательно сразу и обновить, если старенькая версия - не повредит...
    2. Ответить не могу - сейчас доступа нет на users
    3. главное вы ключи для двух рабочих мест купили(или больше), если да, то на более мощный компьютер и по сети - такой вариант в начале тоже подойдет. (с доступом к папке главное внимательнее ;) )
    4. бухгалтерию обновите и всё - получите проф, а что с ЗуПом? в каком смысле уживаться? Обмениваться данными? там есть помощник...

P.S. Не забудьте сделать копию базы...
    Polbotinka нравится это.

Поделиться этой страницей