8.х ПОМОГИТЕ! перечисление зарплаты на лицевые счета

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Wika, 12 мар 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Wika

Wika

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Необходимо организовать в УПП (1.2.7.1) перечисление зарплаты сотрудников на пластиковые карты. В наших условиях нужно выгрузить информацию в файл, подписать ЭЦП и передать в банк.
    Я проделываю следующие действия:
    1. Завожу лицевые счета сотрудников (документ «Заявка на открытие счетов») номера счетов бухгалтер получила в банке
    2. Создаю документ «Зарплата к выплате организации» (способ выплаты: через банк)
    3. На его основании ввожу «Платёжное поручение исходящее»
    4. Открываю обработку «Импорт\экспорт операций по лицевым счетам работников».
    5. На закладке «Экспорт зачисления зарплаты» ставлю «галочку» у нужного документа и указать каталог выгрузки.
    6. «Выгрузить» .....и программа мне пишет:Перечисление (1 руб.)Иванов Пётр Сидорович не может быть произведено: отсутствует лицевой счёт
    Что делать????? В регистре сведений "Лицевые счеты работников организации" все записи есть.
    Может, лиц. счета нужно подгружать их файла от банка?
    ПОМОГИТЕ!!! Уже пора перечислять зарплату: народ меня съест!!!!!
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Дык банк со счетом совпадает с банком, в котоом лицевой открыт? Организация та же?
  3. TopicStarter Overlay
    Wika

Wika

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, я для банка, в который будут перечисляться деньги, создала счёт "зарплатный" с л\с сотрудника. В платёжном поручении указываю именно его. Всё равно: нет л\с :unsure:
  4. TopicStarter Overlay
    Wika

Wika

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за помощь, всё получилось. B) Оказывается просто на одного сотрудника из ведомости не был занесён л\с :unsure:

Поделиться этой страницей