7.7 Помогите обновить форму

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем BayoNet, 8 сен 2006.

1. TopicStarter Overlay
    BayoNet

BayoNet

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди подскажите пожалуйста как передать управление и закрывающегося документа в форму элемента справочника.
    Подробней:
    У меня была задача сделать некий реестр документов, с определенными признаками: ДатаРеестра, НомерРеестра, и еще какой то РеквизитРеестра, которые нужно было запоминать журнал док-ов не подходит, поэтому я решил что это будет Элемент справочника, в форму которого поместил ТЗ. Строки ТЗ это документ и его ревизиты. То есть ТЗ по сути стала журналом документов. Я еще на форму поместил кнопку "Добавить запись" которая открывает документ:

Процедура ОткрытьНовыйДокумент()
    КФ = ТекущийЭлемент();
    ОткрытьФорму("Документ.ПриходнаяНаклад", КФ):
    // Заполняю реквизиты документа которые совпадают с реквизитами реестра.
    КонецПроцедуры

Открытый документ заполняю провожу: Теперь мне надо после проведения документа передать управление назад в уже открытую форму элемента справочника с Таблицей значений. То есть у меня должна появиться новая строка в ТЗ. Пока я это делаю с помошью, кнопки "Заполнить" вручную. Кнопка запускает процедуру ЗаполнитьТЗ(). А мне надо ее запустить из документа в момнт проведения. Кто-нибудь знает как это сделать?
  2. alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Передачи управления между формами в 1С нет. Даже процедурой ОбработкаОжидания() не получиться при открытой форме справочника добавить в этот элемент справочника что-то, т.к. объект блокируется.
  3. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26

Поделиться этой страницей