7.7 Помогите новичку

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Olga45, 11 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Olga45

Olga45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошу помощи у форумчан!!! Я только осваиваю 1с 7,7. Всю жизнь работала в банке, с программой этой вообще не сталкивалась. Жизнь привела в НКО, бух учет не автоматизирован. Поставили программу, хочу ввести данные с начала года. Возникает миллион вопросов. Пройти курсы не имею возможности, т.к. живу в сельской местности, курсы такие здесь не проводятся. Пытаюсь освоить самостоятельно. Успехов пока нет. Пожалуйста, будьте снисходительны к моим глупым вопросам и помогите мне!!! Начала с зарплаты. Сотрудники, приказы, вычеты все ввела. Сделала начисление. Уткнулась в проблему. Старый бухгалтер забыл про новое по вычетам и начислила НДФЛ по старому. У меня программа посчитала правильно, а по учету и перечисления прошли не верно. Как мне быть в данной ситуации? Я бы хотела исправить налоги, чтоб было в системе, как прошло в реале. Но я не найду, где это исправить. Все налоги где то "внутри". Это вообще возможно? И потом при расчете налогов с ФОТ. Пенсионные отчисления у меня правильные, а ФСС - нет. Тоже нужно как то исправить. Я понимаю, как я глупо выгляжу со своими вопросами на фоне общего форума! Но не смейтесь пожалуйста надо мной, а лучше помогите. Возьмите надо мной шефство. Может писать лично, чтоб не засорять ваш умный форум всякой глупостью.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Для начала назовите конфигурацю в которой вы пытаетесь работать и ее релиз.
  3. TopicStarter Overlay
    Olga45

Olga45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1-С Предприятие. 7,7 редакия 4.5
  4. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Ясно. Бухгалтерия....
    Нужен ПОЛНЫЙ номер релиза т.к. возможно ваши ошибки из-за устаревшей конфигурации.....
    Меню-Помощь-О программе

Посмотреть вложение 10852
  5. TopicStarter Overlay
    Olga45

Olga45

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Номер ткакой же как на вашей картинке -7,70,537

Но вы не поняли , программа считает правильно, ошибок нет, а по учету в январе у нас прошло неправильно, поэтому мне надо исправить на неправильно ( другим месяцем я выровню)

Вложения:

• прогр.JPG
      прогр.JPG
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      15
  6. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    скачай в инете, установи программу teamviewer, - будет возможность посмотреть, подсказать и разрулить ситуевину удаленно.
  7. Бухгалтерский угодник

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Документ "Закрытие месяца" последний по хронологии в месяце? Перепроводить его пробовали?