7.7 помогите изменить параметры счета

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем binx, 7 апр 2008.

1. TopicStarter Overlay
    binx

binx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    помогите изменить параметры счета с красной галкой, дело в том что изменить напрямую из плана счетов (поставить количественный учет и т.д.) нельзя не у счета, не уж тем более у субсчета, так как он участвует в конфигураторе. Нельзя, но очень нужно. Или придется вставлять новый субсчет с требуемыми параметрами?
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Что, в Конфигураторе не дает поменять План счетов? Какой счет собираешься менять? Сам ведь пишешь, что нельзя. Ты по-аккуратней с планом счетов, а тот придется раком нагибаться.
  3. TopicStarter Overlay
    binx

binx

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конфигурация 1С:ПУБ 7.7 В Конфигураторе можно только добавить или изменить план счетов но не отдельный счет, или я не туда смотрю или чего то не знаю.
    Проблема в том что необходимо изменить счет МЦ , добавив количественный учет, счет встроен в Конфигуратор, а не добавлен в ИБ.
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    С ПУБом я, вообще-то, не работал, но не думаю, что в данном случае должна быть принципиальная разница. Заходишь в Конфигуратор, открываешь конфигурацию, открываешь План счетов-Основной, в строке нужного счета в колонке Кол. щелкаешь два раза мышкой - появляется +. Счет становится Количественным.

Поделиться этой страницей