7.7 Помогите, чем сможете пжл

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем piligrim, 7 фев 2007.

1. TopicStarter Overlay
    piligrim

piligrim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!
    Сегодня пошел устраиваться на работу, дали тестовое задание. Я вообще программер, только с 1С пока не работал. Вот прошу вас люди добрые, подсказать, что конкретно по теме почитать, чтобы без лишнего. Желательно мануал с аналогичными примерами, платформа есть+"бугхалтерия", "торговля...". А то время поджимает, желательно за 2 дня сделать, тогда вообще круто будет. Особо добрые люди, может что посоветуют поконкретней.
    Буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ благодарен!

Прикрепляю файл с заданием.

Вложения:

2. TopicStarter Overlay
    piligrim

piligrim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати, инфа нужно по платформе 7.7...
  3. Неназываемый

Неназываемый Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Если ты программер, для тебя не составит труда разобратся с 1с. Это вам не Си++.

Без материального поощрения я думаю никто из присутсвующих не возьмется.
  4. TopicStarter Overlay
    piligrim

piligrim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Впринципе, я уже нашел необходимую инфу. Все достаточно просто... одно блин, термины из бухгалтерского учета, всякие, типа сальдо, кредит, дебет... Просто я скачал книжку, а там в разделе о бух учете сказано, что необходимо иметь эти знания. Может кто-нить обяснит по этой части, а то неохота еще и по бух учету искать инфу(
    Вопросы:
    1) Почему такие специфические коды счета:62,...
    2)Что такое оборотное субконто
    3)Что такое балансовый счет. Как я понимаю, количественный - значит измеряется конкретно в бабках?
    4)Зачем нужен "банковский счет"
    5) Правда ли что:
    "Для активного счета сумма по дебету увеличивает сальдо по счету (дебетовое сальдо). Для пассивного счета сумма по дебету уменьшает сальдо по счету (кредитовое сальдо)."
  5. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вы наверно шутите, хотите изучить бухгалтерию за 5 минут!???

Это вам не Pascal

Этого форума не существовало-бы, еслибы все было так просто, как вы себе представляете!!!
  6. Николай

Николай

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    SergeyF прав. За пять минут изучить бухглтерию невозможно, тем более еще и добиться хороших результатов в 1С. В продаже есть диски из серии "Электронная библиотека" - "Основы бухгалтерского
    учета", ну а всего лучше "Интерактивный курс 1С". Не за пять минут конечно, но все же быстрее и
    понятнее, чем книги читать. А за пять минут бухучет изучать нужно было лет так 15-20 назад.

Поделиться этой страницей