8.х Помагите плис. Не открывается База 1С 8.2

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Pol, 5 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Pol

Pol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Вообщем ситуация такая 1с 8.2 Бухгалтерия типовая. При сохранении в конфигураторе произошла какето систеиная ошибка и конфигуратор закрылся. Далее при открытии конфигуратора пишет следущие сообщение "При обновлении данных, после последний реструктуризации, произошла критическая ошибка. Повторить обновление?" и варианты ответа Да Нет . Если выбираем Да то системная ошибка 1с и никуда мы не поподаем. А если выбрать Нет то конфигуратор закрывается. В пользовательский режим зайти не получается. База 1с Фаиловая. Подскажите как быть ? Что делать? буду очень признателен за помощь.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    в директории bin запуска 1С есть программка chdbfl.exe запустите ее и проверьте базу на ней
  3. cvmbackup

cvmbackup

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выложи куда нибудь базу, помогу!
  4. TopicStarter Overlay
    Pol

Pol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо за помощь очень вам признателен проблему я решил. Кстати chdbfl.exe при проверке Ошибок не обнаружил. Итак проблему решил я очень просто (наверное седня мой счастливы день)
    Скачал базу с бухгалтерского компа на свой комп и запустил конфигуратор под платформой немного выше версии и воля все заработало. Наверное повезло незнаю. Кстати у кого похожие проблемы я нашел в интрнете пполезные статьи по этому поводу. http://infostart.ru/public/154950/ и http://infostart.ru/public/154556/. Всем большое спасибо за то что откликнулись очень признателен. И делайте Бэкап =)

Поделиться этой страницей