7.7 Пользовательские настройки

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем KMC, 1 авг 2007.

1. TopicStarter Overlay
    KMC

KMC Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    У меня сбились пользовательские настройки, т.е. период журналов, вид справочников (отображение колонок). В каком файле находятся эти настройки и как отследить, по какой причине они выпали?
  2. Angey

Angey

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот у меня похожий вопрос вернее похожее должно быть решение. Начну с начала:Работаю сисадмином 6 лет на БЭСТе 4+, т.е. не тормоз. Взял ещё фирмочку работающую на 1С, в 1С вообще ниче не знаю. Первый раз обновлял базы (предудущий админ толком ничего не рассказал, т.к. сам был временно и тоже не шарил).Короче все стандартными методами так как описано обновил все, резервные копии пролежали две недели и т.к. с местом на жеском напряг я имх грохнул и сегодня обнаружилось, что при обновлении я не сохранил пользовательские настройки. Сохранились базы с настройка за 2006 год. все там работает, проверял. Как можно из перенести, довавить, или ещё что-то чтобы воткнуть их в рабочую базу??? Помогите, плиз. А то ведь повесят и месяц не проработаю...
    P.S.Конфигурация УСН.

Поделиться этой страницей