8.х Получить значение из журнала регистрации

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Yoda, 12 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Yoda

Yoda Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Какой функцией можно безболезнено получить записть журнала регистрации отфильтрованную по пользователю , дате и документу ?
    Или как другим способом получить последнее действие конкретного пользователя над конкретным объектом?
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Насколько я знаю - платформа не предоставляет доступ к Журналу регистрации на чтение. Есть только ЗаписьЖурналаРегистрации() - для добавление записи, и ВыгрузитьЖурналРегистрации() - для выгрузки журнала. Обработок для чтения файла выгрузки для 8.х я не встречал, только для 77 видел на инфостарте.

Подозреваю, что единственный варинат - выгружать в файл с отбором, и уже его разбирать...
  3. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Вот и я не встречал.

Обработки есть, на том же самом инфостарте, сам пользовался.

1С позволяет получить уровни журнала, и установить/снять регистрацию по уровням, однако чтения я не находил, можно конечно выгружать куски журнала во временный файл, а потом читать файл и обрабатывать, но крайне не рекомендую проводить подобные деяния за спиной у пользователя, иначе пользователь будет очень сильно нервничать :unsure: , т.к. полдобные деяния занимают много места и времени.
  4. lazy

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    mialord Может быть у Вас есть ссылочка на такую обработку? Что то я шуршал шуршал поиском по инфостарту, но ничего кроме версий для 77 выловить не смог...
  5. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ссылочки к сожалению уже нету, давно это было :unsure: , однако осталась сама обработка, кинул сюда.
    Посмотреть вложение 2786

Вложения:

6. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Она даже на ИТС есть
  7. lazy

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Точно, живет на диске ИТС в X:\1CIts\EXE\EXTREPS\UNIREPS81\EventLogConsole\КонсольАнализаЖурналаРегистрации81.epf

Поделиться этой страницей